Собрано 222 прямых эфира из Instagram хирургов
Собрано 670 отзывов о хирургах

Мельников Дмитрий Владимирович

Врач-пластический хирург, кандидат медицинских наук.

Мельников Дмитрий Владимирович — пластический хирург, к.м.н., доцент, член Международного общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ISAPS) и Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов (РОПРЭХ). С 2011 года он успешно совмещает научную и практическую деятельность, преподавая на кафедре онкологии, радиотерапии и пластической хирургии Первого МГМУ имени И. М. Сеченова.

Важным этапом в карьере Дмитрия Владимировича стала защита кандидатской диссертации по теме «Роль перфорантных сосудов в пластической хирургии лица», после чего он продолжил активно развивать направление реконструктивной хирургии. В 2013 году он занял должность ведущего научного сотрудника НОКЦ «Пластическая хирургия» НИО, а в 2016 году впервые в России провел операцию по реконструкции груди SIEA-лоскутом, что укрепило его репутацию новатора в своей области.

Мельников Д.В. выполняет все виды пластических и реконструктивных операций на молочной железе, включая увеличение, подтяжку, уменьшение и реконструкцию, а также удаление имплантов. Являясь автором более 70 научных работ, он вносит значительный вклад в развитие пластической хирургии, объединяя передовые технологии и научные достижения с практическим опытом.

Мельников Дмитрий Владимирович
«Для меня большая честь и ответственность делиться опытом реконструкции груди с мировой медицинской общественностью»

Образование

2007 г. Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (лечебное дело)

2009 г. Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (пластическая хирургия)

2011 г. Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (пластическая хирургия)

Повышение квалификации

2014 г. «Микрохирургическое лечение лимфедемы», Бельгия, Брюссель

Контакты

Телефон

Официальный сайт

Сайт клиники

Instagram

Telegram

Твиттер

ВКонтакте

Youtube

WhatsApp

Для добавления информации пишите на почту сайта info@ps-live.ru

Все отзывы о Мельникове Дмитрие Владимировиче

Отзыв | Айза

23 июля 2024 г.

«Родилась с первым размером груди, потом решила, что мне нужен третий. Мне хватило ровно 5 минут, чтобы осознать, что это слишком много для меня. Вытащила сиськи, потом много страданий, боли и комплексов. А потом я встретила доктора Мельникова) и теперь мне снова 19 и я снова счастлива и больше никаких комплексов и боли) жаль, что вам грудь не показать, придется поверить на слово)»

Айза
Оценка клиента:

Отзыв | Диана

25 ноября 2017 г.

«Спасибо большое Дмитрию Владимировичу и его команде профессионалов за проведённую мне операцию по реконструкции груди ДИП-лоскутом после мастэктомии!»

Диана
Оценка клиента:

Отзыв будет опубликован на сайте как только пройдет модерацию.

Приблизительное время модерации составляет 1-2 дня.

Отзывы с медиафайлами отправляются на почту сайта: info@ps-live.ru.

* пожалуйста, указывайте действующий адрес электронной почты. В случае, если ваш отзыв требует дополнительной информации, администрация сайта сможет связаться с вами для уточнения деталей.
Ваша почта

Спасибо за обращение!

Ваш запрос отправлен менеджеру. В самое ближайшее время Ваш отзыв пройдет модерацию!

А пока вы можете посмотреть последние сохраненные эфиры на нашем сайте!